Заработай много денег!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработай много денег! » Вещи » Деньгиии...актуально!


Деньгиии...актуально!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда я начал читать это сообщение я думал наверное как и вы сейчас-ха новый способ мошенничества придумали и удалил его. Потом когда я шарил по всяким фтп наткнулся на этот же документ но с другим названием, ну и решил вчитаться,вобшем я не устоял и думаю, а ну чего терять? 180 руб,на эти деньги только батон колбасы купить… я долго думал что же сделать но всетаки выбрал кошелек. Создал его, пошёл в соседний супермаркет закинул 180 руб на счет,  ну и в общем все как в интсрукции приведенной ниже,смотрю денег никаких не приходит думаю-эх накололи меня на 180 руб =) ну и ладно думаю,лег спать. На утро я встал,посидел за компьютером часа полтора, ну и решил проверить свое патрмоне,ну так на всяк случай интересно все таки , когда я увидел на счету 2 тыс рублей мои глаза стали примерно такие 0_0… я бегом пошел снял их в банке и моя прибыль составила тогда 1900 т.к еше банк берет проценты. Но все дело в том что это не кончается! Мне до сих пор капают сладкие денежки !! меня прям эмоции переполняют =) вот почему я такое длинное предисловие напечатал =)

Читать внимательно !!!

В наше время очень трудно найти лёгкую,но высокоплачиваемую работу..а деньги тем не менее нужны!Поэтому я предлагаю Вам,свою разработку,работает эффективно,с геометрической прогрессией!..заработать довольно солидную сумму можно с помощью рунета,не выходя из дома,с помощью "яндекс.деньги"..всё просто "как два пальца...".
здесь 6 яндекс.кошельков,на которые Вы кладёте по 30 рублей(всего по 30 рублей!)тем самым выходит,что Вы тратите 180 рублей...затем Вы вычёркиваете первый кошелёк,тем самым поднимая список на 1 пункт и следовательно освобождаете последнюю,6 строчку!в неё Вы вписываете свой кошелёк...затем отправляете эту тему на как минимум 200 форумов,разных форумов и спокойно ждёте деньги,которые будут поступать Вам со всей России!это действительно работает,потому что это не лохотрон,а реальная помощь друг-другу...вот кошельки

1.41005443276547
2.41004367565334
3.41006583735632
4.41005839204547
5.41004646445454
6.41001205691494

если у кого-то нету яндекс.денег...то просто зарегестрируйтесь там,это может сделать каждый..!
ещё раз повторяю-это НЕ ЛОХОТРОН ..!Если Вы подумаете-то поймёте это!вы собвственноручно отправляете сообщения по форумам,люди видят,отправляют Вам деньги,рассылают сообщение по остальным форумам и сами получают деньги!..Но!просто так рассылать сообщения не стоит,обязательно положите деньги,иначе система порвётся и это действительно станет лохотроном!Система очень простая,но и очень прибыльная! Заработка через интернет,без вложения своих средств,просто не бывает!и Вы должны это понять,усвоить,запомнить,только единством мы сможем обеспечить себе материальную обеспеченность!!!

0

2

А ты хоть раз это видел. О будущем твоём.  :flag: http://www.ho24me.ru/ol/o4.html

0

3

бред такой

0

4

Ну, бред-не бред, а раз до сих пор существуют эти волшебные кошельки, значит, кто-то же на них ведется :(

0

5

Хорошо хоть эти лохотронщики не добрались до системы kassa24.kz - http://www.kassa24.kz/ . Вот же ж умельцы...

0


Вы здесь » Заработай много денег! » Вещи » Деньгиии...актуально!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно